Программа, которая обеспечит успех в сфере недвижимости

Каждый бизнес каким-то образом управляет информацией о своих клиентах. Некоторые из них знают информацию наизусть, некоторые записывают ее в тетради, а некоторые хранят электронные таблицы.

Все это уже является формой программы CRM (управление взаимоотношениями с клиентами). Поскольку каждый из вышеуказанных подходов к мониторингу клиентов имеет существенные недостатки, разрабатываются компьютерные системы, специально предназначенные для работы с клиентами. Программа CRM компании realtsoft помогает нам привлекать новых клиентов и повышать уровень удовлетворенности существующих клиентов, что делает их счастливыми вернуться в наши точки продаж или заказать наши услуги.

С программой CRM вы будете иметь организованную базу данных клиентов и контактную информацию в одном месте, так что вы сможете легко готовить и проводить маркетинговые кампании. В CRM вы сможете отслеживать все требования и гарантировать, что они приведут к покупке. Все дела, которые вы ведете со своими клиентами, будут организованы, прозрачны и доступны для всех ваших партнеров. Поскольку наше приложение работает в облаке, вы можете получить доступ ко всем своим данным в любом месте, в любое время, с вашего компьютера, мобильного телефона или планшета. С программой CRM для агентств недвижимости вы можете легко продавать больше.